Простые вопросы #3

barto

Пользователь
25 Апр 2020
12
2
Проект
net
такс кто знает, где можно найти коды абилок современного скилла ультимэйта дазла (bad juju) и ультимэйта урсы (enrage). Этого вполне думаю хватит , с даззла стак идею возьму, а с урсы хоть намек на сопр эф как получить пойму
я кроме кодов pizzalol-а ничего не нашел которая была написано 4-5 лет назад
 

Nova

Пользователь
11 Янв 2020
16
0
Проект
Замес в туалете 322
такс кто знает, где можно найти коды абилок современного скилла ультимэйта дазла (bad juju) и ультимэйта урсы (enrage). Этого вполне думаю хватит , с даззла стак идею возьму, а с урсы хоть намек на сопр эф как получить пойму
я кроме кодов pizzalol-а ничего не нашел которая была написано 4-5 лет назад
с доты имбы укради
 

barto

Пользователь
25 Апр 2020
12
2
Проект
net
с доты имбы укради
не могу найти коды абилок с дота имбы, есть ссылка? я здесь нашел badjuju i enrage ,но именно нужные коды скрыты. что за special link и где найти этот линк
 

Вложения

  • ursa enrage.png
    ursa enrage.png
    278.9 KB · Просмотры: 19
  • dazzle badjuju.png
    dazzle badjuju.png
    252.5 KB · Просмотры: 20
20 Дек 2016
892
170
Можно как-то отследить момент, когда у юнита очередь приказов форсировано обрывается? (например от хука пуджа)
 
20 Дек 2016
892
170
отслеживать момент когда его хукает пудж
Это не едиственная механика прерывания в доте. Пытаться вспомнить их все и отслеживать каждую по отдельности - так себе вариант, тем более, что в любой момент может что-то поменяться.
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Это не едиственная механика прерывания в доте. Пытаться вспомнить их все и отслеживать каждую по отдельности - так себе вариант, тем более, что в любой момент может что-то поменяться.
ну я и говорю про то чтобы отслеживать дизейбл героя
 
20 Дек 2016
892
170
ну я и говорю про то чтобы отслеживать дизейбл героя
Не всегда это с дизейблом сопряжено. Например, свап венги обладает таким эффектом, но там вообще никаких модификаторов нет.
 

barto

Пользователь
25 Апр 2020
12
2
Проект
net
Он думает, что это не из доты абилка, а с нуля написанная
во первых, какая разница с нуля написанная это абилка или из доты ,мне главное чтобы она работала . во вторых я немного умею читать спеллы по кодам (много ума не надо), я не нашел для себя как сделать так, чтоб при касте спелла срабатывала стак на враге (механика badjuju) и тем самым повышая его статус резист (механика enfeeble наоборот) . Лучше бы ответил на мой вопрос как найти эти коды или ссылку на дота имбу библиотеку дать ,чем думать над тем о чем я думал
 
20 Дек 2016
892
170
во первых, какая разница с нуля написанная это абилка или из доты ,мне главное чтобы она работала . во вторых я немного умею читать спеллы по кодам (много ума не надо), я не нашел для себя как сделать так, чтоб при касте спелла срабатывала стак на враге (механика badjuju) и тем самым повышая его статус резист (механика enfeeble наоборот) . Лучше бы ответил на мой вопрос как найти эти коды или ссылку на дота имбу библиотеку дать ,чем думать над тем о чем я думал
Очень сложно поверить в то, что найти реп дота имбы сложнее, чем чекать форум на протяжении недели. У поисковиков все-таки не такой сложный интерфейс, обычно там одна строка, в которую нужно запрос написать.
Я уже не говорю, о том что game-папка всех установленных кастомок спокойно вскрывается, и на форуме это неоднократно освещалось.

На всякий случай: Путь, указанный в ScriptFile отсчитывается от scripts/vscripts
 

barto

Пользователь
25 Апр 2020
12
2
Проект
net
"game-папка всех установленных кастомок спокойно вскрывается" не знал про это, да я дебик искал на официальных сайтах и не нашел ничего. Спасибо тебе!
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
может кто нить за оптимизацию ответить? я знаю что в хаммере многие штуки можно выключать для игроков с низкими настройками графики. какие ещё способы есть? NODRAW помогает хоть чуток?
 
Реклама: