Простые вопросы #3

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
все правильно по расчету углов
у тебя окружность, общее количество градусов 360
угол 0 = углу в 360
270 = -90
попробуй подебажить и посмотреть что не так, из того что ты скинул у тебя должно быть все верно
самое простое на каждой итерации допиши print и там например выводи i или angle
если их будет 4 ( в случае i это 0 1 2 3, в случае angle 0 90 180 270), то у тебя проблема в другом месте скорей всего
Да в таком порядке, но я не знаю что делать.
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Не компилится иконки для героев
Пробовал через компилер, но вот.
ERROR! LoadFromPNG( E:\steam\steamapps\common\dota 2 beta\content\dota_addons\memethrow2_0.old\panorama\images\heroes\npc_dota_hero_chaos_knight.png ) failed!.
Я хз что делать кто поможет
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Решил, спасибо, короче как отправлять инфу на сайт, чтобы сохранить информацию
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
И вот тут такое дело, хочу изменить иконку героя на топбаре, воркшопе работает отлично, но если зайти в обычную доту, и обратно все по стандарту и я хз чё с этим делать то. Наверное вольво накосячили?
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
И вот тут такое дело, хочу изменить иконку героя на топбаре, воркшопе работает отлично, но если зайти в обычную доту, и обратно все по стандарту и я хз чё с этим делать то. Наверное вольво накосячили?
нифига не понял что ты написал
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Я хочу через панораму поменять пикчу героя на кастомную.
При выборе герое все норм.
А вот пикча героя на кастомную в топбаре не меняется.
а как это связано с
как отправлять инфу на сайт, чтобы сохранить информацию
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
а как это связано с
Я понял как отправлять на сервер, но вот второе.
Хочу чтобы на топбаре иконка героя сменилась на кастомную, но это не работает(кроме workshop'а).
Я так понял нужен другой способ использовать?
 

Pon4ik

Новичок
24 Июл 2020
3
0
Помогите! Как включить map editor??
Вылазят такие ошибки:
Скриншот 24-07-2020 163623.jpgСкриншот 24-07-2020 163635.jpg
 

lesssay[j]

Пользователь
28 Дек 2019
16
2
vk.com
Проект
Diretide SuperStar
Привет! Как можно скопировать новый ивент аганима к себе (вместе с картой), что бы изменить там статы шмоток и прочее? Получилось скопировать но без карты:(
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Привет! Как можно скопировать новый ивент аганима к себе (вместе с картой), что бы изменить там статы шмоток и прочее? Получилось скопировать но без карты:(
ну поговаривают карту достать нельзя, только юзать уже скомпиленную. Ну а если очень сильно постараться то можно и карту вытащить, но это , объективно, того не стоит.
 

ION

Активный
10 Ноя 2019
88
7
Проект
Memethrow
Драсте, в некотором обновлении нашей любимой компании губена было решено запретить выпадать расходным нейтральным предметам больше одного раза, в кастомках соответственно тоже. Кто знает как это исправить?
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Драсте, в некотором обновлении нашей любимой компании губена было решено запретить выпадать расходным нейтральным предметам больше одного раза, в кастомках соответственно тоже. Кто знает как это исправить?
Скорее всего никак(ну, а что ты думал)
 

AKaBe

Новичок
24 Июл 2020
5
0
Проект
Custom map in dota 2
Скажите пожалуйста, как поменять свойство топорика на подобие мидаса? срубаешь дерево получаешь хп+голд???
 

AKaBe

Новичок
24 Июл 2020
5
0
Проект
Custom map in dota 2
как сделать каждого игрока сам за себя
 
Реклама: