Простые вопросы #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Что я не так делаю? Почему шрифт не меняется? И как добавить шрифт из папки?
HTML:
<Label id="FirstTaskName" class="TipText" html="true" text="" />
CSS:
#FirstTaskName
{
    width: 300px;
    position: 105px 100px 5px;
    color: #FF9100;  
    font-size: 18px;
    font-family: Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;
}
Зачем html атрибут? Ну и куча семейств шрифтов, смотри панорама-дебагер скорей всего срабатывает тот же шрифт что и дефолтный
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Я даю 1 експу герою каждую минуту для того чтобы избежать этого.
sovremennye-problemy-trebuyut-sovremennyh-resheniy-4.jpg
 

almazist1

Продвинутый
Ребят, кто может сделать способность как в кастомке Хранители Самсары, где прожав скилл на экране появляются 3 рандомные карты и при выборе одной из них она появляется в инвентаре? не бесплатно, с объяснением, о цене договоримся. Прост не могу в панораму
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Ребят, кто может сделать способность как в кастомке Хранители Самсары, где прожав скилл на экране появляются 3 рандомные карты и при выборе одной из них она появляется в инвентаре? не бесплатно, с объяснением, о цене договоримся. Прост не могу в панораму
тебе зачем
 

almazist1

Продвинутый

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
ну чтоб понять мне нужен пример, или гайд или что нибудь другое, как я смогу делать прикольные штуки совсем не вдупляя как это делается?
Ну так смотри гайд по панораме и делай или смотри как сделано у других, что тебе еще надо ?
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Наверняка это можно соотнести с PlayerResource:GetTotalEarnedXP(int iPlayerID)
 

SH4R1K

Пользователь
23 Сен 2018
41
0
Проект
Save the treant
как сделать юнита видимым для всех на карте? Чтобы все знали где он находится
 

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
есть ли ограничения по ентити на карте? по деревьям точно есть 8 с чем-то тысяч, по ним я уже достиг предела. А по ентити как-то странно работает если добавляю больше определенного кол-ва, то крипы начинают пропадать(типо становятся невидимыми)
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
есть ли ограничения по ентити на карте? по деревьям точно есть 8 с чем-то тысяч, по ним я уже достиг предела. А по ентити как-то странно работает если добавляю больше определенного кол-ва, то крипы начинают пропадать(типо становятся невидимыми)
Вообще 65к с копейками, но именно игровых энтити в кастомках по типу крипов, деревьев, героев и т.д. 10к. Пропадают они возможно потому что в addoninfo у тебя меньше команд, чем задействовано
 

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Вообще 65к с копейками, но именно игровых энтити в кастомках по типу крипов, деревьев, героев и т.д. 10к. Пропадают они возможно потому что в addoninfo у тебя меньше команд, чем задействовано
не команда одна в том то и дело, типо есть 1 вид ентити и если я его копирую например 1000 раз все норм 1001 раз и они все пропадают
может я достиг этих 10к, типо деревья + крипы+тригеры и т.д.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
не команда одна в том то и дело, типо есть 1 вид ентити и если я его копирую например 1000 раз все норм 1001 раз и они все пропадают
может я достиг этих 10к, типо деревья + крипы+тригеры и т.д.
Тебе бы выскочило предупреждение вроде, либо в консоли бы написало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама: