Простые вопросы #2

LAPKI

Активный
26 Окт 2018
78
14
Что я не так делаю? Почему шрифт не меняется? И как добавить шрифт из папки?
HTML:
<Label id="FirstTaskName" class="TipText" html="true" text="" />
CSS:
#FirstTaskName
{
    width: 300px;
    position: 105px 100px 5px;
    color: #FF9100;  
    font-size: 18px;
    font-family: Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;
}
Зачем html атрибут? Ну и куча семейств шрифтов, смотри панорама-дебагер скорей всего срабатывает тот же шрифт что и дефолтный

almazist1

Продвинутый
Ребят, кто может сделать способность как в кастомке Хранители Самсары, где прожав скилл на экране появляются 3 рандомные карты и при выборе одной из них она появляется в инвентаре? не бесплатно, с объяснением, о цене договоримся. Прост не могу в панораму

vulkantsk

Друзья CG
21 Июн 2017
726
72
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Ребят, кто может сделать способность как в кастомке Хранители Самсары, где прожав скилл на экране появляются 3 рандомные карты и при выборе одной из них она появляется в инвентаре? не бесплатно, с объяснением, о цене договоримся. Прост не могу в панораму
тебе зачем

almazist1

Продвинутый

vulkantsk

Друзья CG
21 Июн 2017
726
72
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
ну чтоб понять мне нужен пример, или гайд или что нибудь другое, как я смогу делать прикольные штуки совсем не вдупляя как это делается?
Ну так смотри гайд по панораме и делай или смотри как сделано у других, что тебе еще надо ?

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,334
99

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
683
77
Наверняка это можно соотнести с PlayerResource:GetTotalEarnedXP(int iPlayerID)

SH4R1K

Пользователь
23 Сен 2018
37
0
Проект
Фарми [Alpha]
как сделать юнита видимым для всех на карте? Чтобы все знали где он находится

xDes

Активный
8 Ноя 2018
122
7
Проект
Boss Survival Adventure
есть ли ограничения по ентити на карте? по деревьям точно есть 8 с чем-то тысяч, по ним я уже достиг предела. А по ентити как-то странно работает если добавляю больше определенного кол-ва, то крипы начинают пропадать(типо становятся невидимыми)

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,334
99
есть ли ограничения по ентити на карте? по деревьям точно есть 8 с чем-то тысяч, по ним я уже достиг предела. А по ентити как-то странно работает если добавляю больше определенного кол-ва, то крипы начинают пропадать(типо становятся невидимыми)
Вообще 65к с копейками, но именно игровых энтити в кастомках по типу крипов, деревьев, героев и т.д. 10к. Пропадают они возможно потому что в addoninfo у тебя меньше команд, чем задействовано

xDes

Активный
8 Ноя 2018
122
7
Проект
Boss Survival Adventure
Вообще 65к с копейками, но именно игровых энтити в кастомках по типу крипов, деревьев, героев и т.д. 10к. Пропадают они возможно потому что в addoninfo у тебя меньше команд, чем задействовано
не команда одна в том то и дело, типо есть 1 вид ентити и если я его копирую например 1000 раз все норм 1001 раз и они все пропадают
может я достиг этих 10к, типо деревья + крипы+тригеры и т.д.

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,334
99
не команда одна в том то и дело, типо есть 1 вид ентити и если я его копирую например 1000 раз все норм 1001 раз и они все пропадают
может я достиг этих 10к, типо деревья + крипы+тригеры и т.д.
Тебе бы выскочило предупреждение вроде, либо в консоли бы написало

Реклама: