Простые вопросы #2

20 Дек 2016
791
120
Можно ли в js создать кастомный эвент, который бы вызывался с помощью $.DispatchEvent? Должен же быть какой-то файл, в котором можно это зарегистрировать? По типу custom_events.txt, только для js.

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Подскажите пожалуйста, как отключить неуязвимость и бэкдор у строений. Например если просто будет стоять шрайн то его можно будет уничтожить сразу по началу игры. Спасибо.

Pancer

Активный
30 Мар 2017
116
4
steamcommunity.com
Проект
MARVEL Heroes
Подскажите пожалуйста, как отключить неуязвимость и бэкдор у строений. Например если просто будет стоять шрайн то его можно будет уничтожить сразу по началу игры. Спасибо.
"backdoor_protection_in_base" удали в юнитах "npc_dota_goodguys_healers" и "npc_dota_badguys_healers"

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Подскажите пожалуйста. Как добавить свой аддон в игротеку доты 2 если он уже полностью готов.
Если это не возможно, то может есть способ поиграть в него как в закрытое лобби со своим стаком?
Странно но не наше гайдов в инете на эту тему. Спасибо.

Niker323

Пользователь
25 Сен 2018
32
24
Проект
Element Arena
Подскажите пожалуйста. Как добавить свой аддон в игротеку доты 2 если он уже полностью готов.
Если это не возможно, то может есть способ поиграть в него как в закрытое лобби со своим стаком?
Странно но не наше гайдов в инете на эту тему. Спасибо.
Это очень просто и абсолютно бесплатно :)
Потом кликаешь на плюсик и дальше сам разберёшься
Возможно придётся подождать модерации

Последнее редактирование:

stranger568

Пользователь
7 Сен 2015
53
3
bmemov.ru
Проект
Birzha Memov

vulkantsk

Друзья CG
21 Июн 2017
726
72
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense

Niker323

Пользователь
25 Сен 2018
32
24
Проект
Element Arena
Чтобы у кастомки был публичный доступ, необходим подтвержденный акаунт с покупкой на 5$, ну я думаю ты знаешь. Это конечно не совсем оплата, но и бесплатным это тоже не назвать.
Я об этом не знал, спасибо за инфу.

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Доброго времени! Нужно сделать распределение героев между командами или хотя бы, распределить их на 2 типа, скажим Pushers & Hiders. 3 дня пытался сделать кастомный пик героев по гайдом на panoramа, но это тоже самое, что всунуть себе *** в пердак и провернуть. Поэтому на данный момент я поменял героям базовый атрибут, таким образам они распределены между собой в 2 пачки на Интавиков и Ловкачей. Выглядет это так: 1568542600122.png

Вопрос. Можно ли поменять название (Ловкость Интеллект) на Pushers & Hiders.
И если можете, подскажите, как распределить героев между командами. Интавики за свет а Ловкачи за тьму. Можно на Lua или panorama, но тогда желательно укажите в каких файлах это, или где их создать. Спасибо большое.

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,334
99
Доброго времени! Нужно сделать распределение героев между командами или хотя бы, распределить их на 2 типа, скажим Pushers & Hiders. 3 дня пытался сделать кастомный пик героев по гайдом на panoramа, но это тоже самое, что всунуть себе *** в пердак и провернуть. Поэтому на данный момент я поменял героям базовый атрибут, таким образам они распределены между собой в 2 пачки на Интавиков и Ловкачей. Выглядет это так:Посмотреть вложение 663

Вопрос. Можно ли поменять название (Ловкость Интеллект) на Pushers & Hiders.
И если можете, подскажите, как распределить героев между командами. Интавики за свет а Ловкачи за тьму. Можно на Lua или panorama, но тогда желательно укажите в каких файлах это, или где их создать. Спасибо большое.
Писать свой пик единственный варик. Ловкость и интеллект можно поменять в файлах локализации, посмотри ключ в локализации доты

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Писать свой пик единственный варик. Ловкость и интеллект можно поменять в файлах локализации, посмотри ключ в локализации доты
А подробнее можно? Просто я бес понятия где такие файлы могут быть. Спасибо
.

20 Дек 2016
791
120
Все равно теперь можно собственное распределение героев в пике сделать, поэтому вряд ли этот вариант подойдет

Реклама: