[Гайд] Создаем карту с раундами и волнами мобов

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,139
88
48
20
Реакции
87 0 1
Делал все один в один на чистом аддоне ! крипы не спаунятся
И ошибок нет? Значит сделал что то не так, таймеры мб не подключил, или юнитов не создал ну

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,139
88
48
20
Реакции
87 0 1
Код валидный 100%

HAMMA

Пользователь
30 Мар 2019
35
3
8
27
Проект
DOTA2
Реакции
1 0 2
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ! Этот гайд Ни*уя не рбочий все сделал пол форума пишит там чего то не хватает допиши то допиши это итд
https://customgames.ru/forum/threads/Помогите-не-спаунятся-мобы.2011/#post-17008
вот читайте моя неделя поставить мод в пиз*у ребят честно я не силен в этом всем но ГАЙД ЖЕ вы ж умные шарите в скриптах ? ставьте вопросов нет тогда для тупых объясняйте как все делать ....

xDes

Активный
8 Ноя 2018
77
6
8
30
Реакции
6 0 0
Ты сам то понял что написал?

Реклама:

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,139
88
48
20
Реакции
87 0 1
Я да а вот ты понимаешь что Гайт который тут описывают ни*уя не рабочий ?
Гайд написан для тех, кто хоть как то разбирается в луа, а тебе не сразу на этот гайд нужно, а сначала вот сюда:
https://customgames.ru/forum/threads/lua.120/
https://customgames.ru/forum/threads/Довольно-подробная-и-в-то-же-время-простая-статья-по-lua.695/

HAMMA

Пользователь
30 Мар 2019
35
3
8
27
Проект
DOTA2
Реакции
1 0 2
Гайд написан для тех, кто хоть как то разбирается в луа, а тебе не сразу на этот гайд нужно, а сначала вот сюда:
https://customgames.ru/forum/threads/Довольно-подробная-и-в-то-же-время-простая-статья-по-lua.695/
ЯСНО ПОКА ЗАУЧУ ВСЕ ЭТО И ЖЕЛАНИЯ ПРОПАДЕТ ЧТО ТО СОЗДАВАТЬ..... ПРОСТО ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ ПОСТАВИТЬ АДДОН СТОЛКНУЛСЯ С СПАУНОМ КРИПОВ, И ВСЕ СРАЗУ УЧИ ТО УЧИ ЭТО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ТАК И СКАЖИ ЧТО НЕ ЗНАЮ, НЕ УМНИЧАЙТЕ ТУТ ПРОСТО МОЖНО БЫЛО ПОМОЧЬ Я ЛУЧШЕ ПОТРАЧУ ВРЕМЯ В ПОЛЬЗОЙ ЧЕМ НА ЭТУ ЕБАТЕКУ

HAMMA

Пользователь
30 Мар 2019
35
3
8
27
Проект
DOTA2
Реакции
1 0 2
И ДА Я ТЕБЕ В ЛС ПИСАЛ А ТЫ КОРОНУ ОДЕЛ МОГ БЫ И СНЯТЬ ЕЁ И ОТВЕТИТЬ...

NeedWay

Активный
5 Сен 2017
128
7
18
18
steamcommunity.com
Проект
MIDDLE HERO WAR
Реакции
7 0 0
ЯСНО ПОКА ЗАУЧУ ВСЕ ЭТО И ЖЕЛАНИЯ ПРОПАДЕТ ЧТО ТО СОЗДАВАТЬ..... ПРОСТО ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ ПОСТАВИТЬ АДДОН СТОЛКНУЛСЯ С СПАУНОМ КРИПОВ, И ВСЕ СРАЗУ УЧИ ТО УЧИ ЭТО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ТАК И СКАЖИ ЧТО НЕ ЗНАЮ, НЕ УМНИЧАЙТЕ ТУТ ПРОСТО МОЖНО БЫЛО ПОМОЧЬ Я ЛУЧШЕ ПОТРАЧУ ВРЕМЯ В ПОЛЬЗОЙ ЧЕМ НА ЭТУ ЕБАТЕКУ
Как тебе помочь? Мы даже не знаем проблемы твоей... Или все за тебя сделать? Если это не твое, так займись другим делом, начинать и не стоит если нет терпения!

Реклама:

HAMMA

Пользователь
30 Мар 2019
35
3
8
27
Проект
DOTA2
Реакции
1 0 2
Как тебе помочь? Мы даже не знаем проблемы твоей... Или все за тебя сделать? Если это не твое, так займись другим делом, начинать и не стоит если нет терпения!
МОЯ ПРОБЛЕМА УКАЗАНА БЫЛА ВЫШЕ И Я ПОСТ ДЕЛАЛ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛ ВСЕ ПО ГАЙДУ И КАК ТАМ НАПИСАНО МОБЫ ДОЛЖНЫ БУДУТ ИДТИ ПО ЛИНИИ БЛА БЛА БЛА ТАМ НЕ СТОИТ ТОГО ФАКТА ЧТО ТУДА НЕ НАДО ЛЕСТЬ НОВИЧКАМ ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ТАМ ЖЕ ПО РУССКИ НАПИСАНО ВЕРНО ?
Цель гайда: Создать карту, на которой после начала матча(00:00 на игровых часах) через определенное время запустится система раундов.
В итоге мы получим:
• Определенное кол-во раундов с промежутками между друг другом.
• Нарастающая сложность мобов на разных раундах.
• Мобы движутся по заданной траектории(не прямая линия, а любые повороты и т.д.)
• Прекращение спавна мобов после указанного раунда.

РУССКИЙ ?
ТАК ВОТ

ПУНКТ РЕСПАВНА МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЧТО НЕ СПАУНЯТСЯ МОБЫ ВСЕ СДЕЛАЛ НА ЧИСТОМ АДДОНЕ ВСЕ ЗАЛИЛ КАК ТАМ НАПИСАНО НО НЕТ НЕ РАБОТАЕТ ! ВСЕ ЗАПУСТИЛОСЬ КРОМЕ СПАВНА КРИПОВ ... И НИКТО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА Я И КОНСОЛИ КИДАЛ И ИТД..

NeedWay

Активный
5 Сен 2017
128
7
18
18
steamcommunity.com
Проект
MIDDLE HERO WAR
Реакции
7 0 0
МОЯ ПРОБЛЕМА УКАЗАНА БЫЛА ВЫШЕ И Я ПОСТ ДЕЛАЛ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛ ВСЕ ПО ГАЙДУ И КАК ТАМ НАПИСАНО МОБЫ ДОЛЖНЫ БУДУТ ИДТИ ПО ЛИНИИ БЛА БЛА БЛА ТАМ НЕ СТОИТ ТОГО ФАКТА ЧТО ТУДА НЕ НАДО ЛЕСТЬ НОВИЧКАМ ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ТАМ ЖЕ ПО РУССКИ НАПИСАНО ВЕРНО ?
Цель гайда: Создать карту, на которой после начала матча(00:00 на игровых часах) через определенное время запустится система раундов.
В итоге мы получим:
• Мобы движутся по заданной траектории(не прямая линия, а любые повороты и т.д.)

РУССКИЙ ?
ТАК ВОТ

ПУНКТ РЕСПАВНА МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЧТО НЕ СПАУНЯТСЯ МОБЫ ВСЕ СДЕЛАЛ НА ЧИСТОМ АДДОНЕ ВСЕ ЗАЛИЛ КАК ТАМ НАПИСАНО НО НЕТ НЕ РАБОТАЕТ ! ВСЕ ЗАПУСТИЛОСЬ КРОМЕ СПАВНА КРИПОВ ... И НИКТО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА Я И КОНСОЛИ КИДАЛ И ИТД..
Я имею ввиду то, что по тем файлам и скринам, что ты скинул нельзя ошибку увидеть!
Пришли скрин консоли на 00:00

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,139
88
48
20
Реакции
87 0 1
В итоге мы получим:

РУССКИЙ ?
ТАК ВОТ

Забаньте этого неадеквата плиз. Я тебе отвечал как бы, я не виноват, что ты не можешь в код. Помоему очевидно, что когда ты лезешь хоть в какой-то код, нужно хоть что-то знать, за тебя никто ничего делать не собирается, не нравится - нанимай людей за плату или еще что-то. Я тебе все объянил в лс, ты ничего не понял, я тут при чем? Если у тебя не работает, а у других все нормально работает, то, наверное, дело не в гайде, а в тебе? Ты об этом не думал? Ты ничего не хочешь сам понять, так зачем мне в тебя вдалбливать что-то, если ты сам не хочешь?

HAMMA

Пользователь
30 Мар 2019
35
3
8
27
Проект
DOTA2
Реакции
1 0 2
Забаньте этого неадеквата плиз. Я тебе отвечал как бы, я не виноват, что ты не можешь в код. Помоему очевидно, что когда ты лезешь хоть в какой-то код, нужно хоть что-то знать, за тебя никто ничего делать не собирается, не нравится - нанимай людей за плату или еще что-то. Я тебе все объянил в лс, ты ничего не понял, я тут при чем? Если у тебя не работает, а у других все нормально работает, то, наверное, дело не в гайде, а в тебе? Ты об этом не думал? Ты ничего не хочешь сам понять, так зачем мне в тебя вдалбливать что-то, если ты сам не хочешь?
Я уже со всем разобрался не переживай, без платы людям, без твоих видосов на ютубе стати из которых ты вроде доступно объясняешь но видео 2.0 удалил сразу с 2.1 начинаешь где уже не понятно и таких как ты до*уя а потом вы умничаете вот ютуб бери учи так если бы такие как ты нормально объяснял было бы нормально вопросов бы меньше было, есть люди которым не сложно объяснять, а ты сиди дальше на форуме заниматься баблабольством вместо того чтобы объяснять "без платы"

NeedWay

Активный
5 Сен 2017
128
7
18
18
steamcommunity.com
Проект
MIDDLE HERO WAR
Реакции
7 0 0
Я уже со всем разобрался не переживай, без платы людям, без твоих видосов на ютубе стати из которых ты вроде доступно объясняешь но видео 2.0 удалил сразу с 2.1 начинаешь где уже не понятно и таких как ты до*уя а потом вы умничаете вот ютуб бери учи так если бы такие как ты нормально объяснял было бы нормально вопросов бы меньше было, есть люди которым не сложно объяснять, а ты сиди дальше на форуме заниматься баблабольством вместо того чтобы объяснять "без платы"
За знания/информацию платят если что)

Реклама:

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,139
88
48
20
Реакции
87 0 1
Лол, я ничего не удалял, как бы это урок 2.1, по идее дальше должен был быть 2.2, все так же про абилки, просто у меня перестало хватать времени, а фидбека никакого не было, я решил закинуть

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,139
88
48
20
Реакции
87 0 1
И держу в курсе, ты чуть ли не один такой, который в моих видео ничерта не понял, остальные почему-то пишут, что все поняли и стали лучше, может ты просто учиться не хочешь, умник?

Реклама: