Простые вопросы #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Дек 2016
892
170
Можно ли в js создать кастомный эвент, который бы вызывался с помощью $.DispatchEvent? Должен же быть какой-то файл, в котором можно это зарегистрировать? По типу custom_events.txt, только для js.
 

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Подскажите пожалуйста, как отключить неуязвимость и бэкдор у строений. Например если просто будет стоять шрайн то его можно будет уничтожить сразу по началу игры. Спасибо.
 

Pancer

Активный
30 Мар 2017
127
5
steamcommunity.com
Проект
MARVEL Heroes
Подскажите пожалуйста, как отключить неуязвимость и бэкдор у строений. Например если просто будет стоять шрайн то его можно будет уничтожить сразу по началу игры. Спасибо.
"backdoor_protection_in_base" удали в юнитах "npc_dota_goodguys_healers" и "npc_dota_badguys_healers"
 

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Подскажите пожалуйста. Как добавить свой аддон в игротеку доты 2 если он уже полностью готов.
Если это не возможно, то может есть способ поиграть в него как в закрытое лобби со своим стаком?
Странно но не наше гайдов в инете на эту тему. Спасибо.
 

Niker323

Пользователь
25 Сен 2018
61
53
Проект
Element Arena
Подскажите пожалуйста. Как добавить свой аддон в игротеку доты 2 если он уже полностью готов.
Если это не возможно, то может есть способ поиграть в него как в закрытое лобби со своим стаком?
Странно но не наше гайдов в инете на эту тему. Спасибо.
Это очень просто и абсолютно бесплатно :)
Screenshot_5.png
Потом кликаешь на плюсик и дальше сам разберёшься
Возможно придётся подождать модерации
 
Последнее редактирование:

stranger568

Активный
7 Сен 2015
113
28
bmemov.ru
Проект
Birzha Memov

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense

Niker323

Пользователь
25 Сен 2018
61
53
Проект
Element Arena
Чтобы у кастомки был публичный доступ, необходим подтвержденный акаунт с покупкой на 5$, ну я думаю ты знаешь. Это конечно не совсем оплата, но и бесплатным это тоже не назвать.
Я об этом не знал, спасибо за инфу.
 

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Доброго времени! Нужно сделать распределение героев между командами или хотя бы, распределить их на 2 типа, скажим Pushers & Hiders. 3 дня пытался сделать кастомный пик героев по гайдом на panoramа, но это тоже самое, что всунуть себе *** в пердак и провернуть. Поэтому на данный момент я поменял героям базовый атрибут, таким образам они распределены между собой в 2 пачки на Интавиков и Ловкачей. Выглядет это так:1568542600122.png

Вопрос. Можно ли поменять название (Ловкость Интеллект) на Pushers & Hiders.
И если можете, подскажите, как распределить героев между командами. Интавики за свет а Ловкачи за тьму. Можно на Lua или panorama, но тогда желательно укажите в каких файлах это, или где их создать. Спасибо большое.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Доброго времени! Нужно сделать распределение героев между командами или хотя бы, распределить их на 2 типа, скажим Pushers & Hiders. 3 дня пытался сделать кастомный пик героев по гайдом на panoramа, но это тоже самое, что всунуть себе *** в пердак и провернуть. Поэтому на данный момент я поменял героям базовый атрибут, таким образам они распределены между собой в 2 пачки на Интавиков и Ловкачей. Выглядет это так:Посмотреть вложение 663

Вопрос. Можно ли поменять название (Ловкость Интеллект) на Pushers & Hiders.
И если можете, подскажите, как распределить героев между командами. Интавики за свет а Ловкачи за тьму. Можно на Lua или panorama, но тогда желательно укажите в каких файлах это, или где их создать. Спасибо большое.
Писать свой пик единственный варик. Ловкость и интеллект можно поменять в файлах локализации, посмотри ключ в локализации доты
 

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Писать свой пик единственный варик. Ловкость и интеллект можно поменять в файлах локализации, посмотри ключ в локализации доты
А подробнее можно? Просто я бес понятия где такие файлы могут быть. Спасибо
.
 
20 Дек 2016
892
170
Писать свой пик единственный варик. Ловкость и интеллект можно поменять в файлах локализации, посмотри ключ в локализации доты
Все равно теперь можно собственное распределение героев в пике сделать, поэтому вряд ли этот вариант подойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама: